Boom metrics

Уголовное дело возбуждено после гибели чиновников в ДТП в Нижегородской области

В аварии погибли сотрудники администрации Чебоксарского муниципального округа
Уголовное дело возбуждено после гибели чиновников в ДТП в Нижегородской области.

Уголовное дело возбуждено после гибели чиновников в ДТП в Нижегородской области.

Фото: ГУ МВД по Нижегородской области.

Полиция возбудила уголовное дело по факту гибели чиновников из Чувашии в ДТП в Воротынском округе. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Напомним, что авария произошла 15 июля. На трассе столкнулись два автомобиля Geely и Audi. Оба транспортных средства получили сильные механические повреждения, у них были полностью смяты бамперы.

В результате ДТП пострадали три человека, среди них семилетний ребенок. Одна из пострадавших позже скончалась в больнице. Еще два погибли на месте аварии. Ими оказались сотрудники администрации Чебоксарского муниципального округа – водитель Центра хозяйственного обеспечения округа Алексей Артемьев и начальник юридического отдела администрации округа Елена Денисова.

Уголовное дело возбуждено по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшим смерть двух и более лиц. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции.