
Переехавшая в Нижегородскую область семья канадцев рассказала о новых трудностях, с которыми она столкнулась. Об этом канадец Аренд Фейнстра рассказал на своем YouTube-канале.
Фермер Аренд Фейнстра поделился, что не получил грант, на который планировал купить сельскохозяйственную технику. При этом фермеру удалось купить новый трактор. Он отметил, что в Канаде за эти деньги он бы смог купить только поддержанный трактор.
Кроме того, Фейнстра рассказал, что ему нужно подтвердить сим-карту с использованием биометрии, однако для этого необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и внести туда свои данные. Иностранцу тяжело пользоваться порталом, ведь там нет автоматической функции переключения на иностранные языки. Из-за этого канадцы вынуждены переводить каждую страницу самостоятельно.
Напомним, ранее глава семьи Фейнстра рассказал о нападении лисы на их курятник.