Boom metrics
НовостиОбщество29 апреля 2025 6:56

Девятибалльные пробки сковали Нижний Новгород 29 апреля

Пробки связаны с репетицией парада Победы и ремонтом дорог
Девятибалльные пробки сковали Нижний Новгород 29 апреля.

Девятибалльные пробки сковали Нижний Новгород 29 апреля.

Фото: Евгения ГУСЕВА.

Пробки в девять баллов сковали Нижний Новгород утром 29 апреля. Они связаны с репетицией парада Победы в Нагорной части города. Об этом сообщает сервис Яндекс.Карты.

Нижневолжская набережная, Зеленский съезд, площадь Минина, Георгиевский съезд, а также улицы Алексеевская, Варварская и Ульянова перекрыты в связи с проведением репетиции парада Победы. Движение транспорта по этим улицам возобновится 29 апреля в 14.00.

Из-за перекрытия центра города транспорт встал на улицах Белинского, Ошарской, Алексеевской, Варварской, Крупской, Звездинке, Ильинской и улице Максима Горького. Затруднено движение транспорта и по Канавинскому мосту, Похвалинскому съезду, и на подъездах к Метромосту.

Препятствуют движению автомобилей и ремонтные работы на улицах Добролюбова, Малой Покровской, Крупской и Молитовском мосту. Кроме того, к 10.00 в городе произошло пять аварий: на Метромосту, Окском и Похвалинском съездах и два ДТП на площади Горького.

По информации ЦОДД Нижнего Новгорода, следующие перекрытия центра города ждут нижегородцев с 00.01 до 14.00 2, 5 и 7 мая.

Напомним, в понедельник адские пробки собрались на подступах к площади Лядова. К 9 утра сервис «Яндекс.Пробки» оценивал дорожную ситуацию в восемь баллов. Машинами оказались забиты не только все прилегающие к ней дороги – заторы растянулись на много километров по всему городу.

Еще больше оперативных новостей смотрите в наших группах и подписывайтесь!

- вконтакте

- одноклассники

- телеграм-канал

- Канал в яндекс-дзен