Boom metrics
НовостиОбщество16 февраля 2025 8:15

Съемки второго сезона сериала «Акушер» проходят в Нижнем Новгороде

Выход продолжения сериала запланирован на 2026 год
Съемки второго сезона сериала «Акушер» проходят в Нижнем Новгороде.

Съемки второго сезона сериала «Акушер» проходят в Нижнем Новгороде.

Фото: Анастасия СТЕПАНЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

Съемки второго сезона сериала «Акушер» (12+) проходят на набережной Федоровского в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает корреспондент «КП-Нижний Новгород», посетивший съемочную площадку.

В сериале рассказывается о военном хирурге Глебе Каверине. Он участвовал в многочисленных миссиях, спасая жизни людей. Вернувшись домой в Нижний Новгород, он столкнулся с непростой ситуацией: во время путешествия на теплоходе ему пришлось оказать помощь беременной женщине. Благодаря этому героическому поступку, Глеб Каверин стал известным человеком в родном городе.

В сериале играют Никита Панфилов, Елена Лотова, Артём Осипов и др. Продюсер: Лолита Халикова, Наталья Лазарева, Юрий Сапронов и другие.

В эфир продолжение сериала выйдет в 2026 году.

Напомним, что съемки первого сезона сериала «Акушер» также проходили в Нижегородской области. Так, в сериале можно увидеть Нижний Новгород, Арзамас, а также Дзержинск.