
Фото: Кристина БЕРБАСОВА. Перейти в Фотобанк КП
Из аэропорта Нижнего Новгорода планируют возобновить прямые перелеты в Стамбул. Об этом сообщила пресс-служба нижегородского аэропорта.
Согласно информации, первый рейс запланирован на 25 апреля, далее самолеты будут летать один раз в неделю. Из Нижнего Новгорода вылеты по пятницам в 22:30, а прилет в Стамбул в 03:30. Обратно вылеты будут осуществляться по субботам в 04:30. Рейсы будут выполнять на самолете Sukhoi Superjet 100 в одноклассной компоновке, вместимостью 101 пассажир.
Напомним, два авиарейса задержали в Нижнем Новгороде 1 февраля.