
Четыре человека пострадали в ДТП в Сергачском округе. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.
По информации ведомства, 45-летний водитель автомобиля Лада Гранта во время съезда не пропустил иномарку KIA под управлением 46-летнего мужчины. Отмечается, что в салоне находилось двое пассажиров.
Все участники ДТП получили травмы и были госпитализированы в Сергачскую ЦРБ.