Boom metrics
НовостиОбщество14 ноября 2024 9:44

Четыре автобусных маршрута перейдут на госконтракты в Нижнем Новгороде

Речь идет о маршрутах Т-74, Т-82, Т-91 и Т-97
Четыре автобусных маршрута перейдут на госконтракты в Нижнем Новгороде

Четыре автобусных маршрута перейдут на госконтракты в Нижнем Новгороде

Фото: Ирина ШВЫРКАЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Четыре автобусных маршрута перейдут в муниципальное управление в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в Центре развития транспортных систем.

Согласно информации, с 1 декабря у маршрутов Т-74, Т-82, Т-91 и Т-97 заканчивается срок действия свидетельств об осуществлении регулярных перевозок. Поэтому маршруты будут переведены на государственные контракты.

Автобусы А-74 и А-82 будет работать по прежнему маршруту. Конечная точка автобусов А-91 будет перенесена с улицы Долгополова до Черниговской набережной. Автобусы также будут следовать от поселка Черепичный по улицам Геологов, Героя Шапошникова, Кащенко, Кемеровской, проспекту Гагарина, улицам Бекетова, Ванеева, площади Минина и улице Черниговской.

Маршрут Т-97 будет обеспечивать связь жителей микрорайона Юг с Автозаводом, проспектом Гагарина и будет курсировать до улицы Деловой. Это связано с отменой маршрута Т-13.