Boom metrics
НовостиПроисшествия26 октября 2024 8:28

Шесть машин столкнулись на трассе в Нижегородской области

Жуткое ДТП произошло под Выксой
Шесть машин столкнулись на трассе в Нижегородской области. Фото: пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

Шесть машин столкнулись на трассе в Нижегородской области. Фото: пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

Жуткое ДТП произошло с шестью автомобилями под Выксой в Нижегородской области. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД по региону.

Согласно информации, авария произошла на 10-м км автодороги Владимир – Муром – Арзамас. Вечером 25 октября 65-летний водитель BMW X3 врезался в остановившуюся Lada 212140, которая по инерции столкнулась с Toyota Land Cruiser, а Toyota уже столкнулась с KIA Sportage. После столкновения всех автомобилей российский автомобиль Lada вылетел на встречку и врезался в Hyundai Solaris, который, в свою очередь, столкнулся с Volkswagen Touareg.

В результате пострадали два человека: водитель и 14-летний пассажир одной из машин. Их госпитализировали в Выксунскую ЦРБ.