
Жительница Нижнего Новгорода Наталья Евтушкова обнаружила в лесу весьма необычный гриб – зуб Дьявола. На шляпке заметны красные капли, напоминающие капли крови. Об этом нижегородка рассказала на своей странице в соцсети.
- Грибочки вот новые нашла. Кровавый зуб или зуб Дьявола. Лес полон чудес, - отметила нижегородка.
Напомним, ранее мы писали, что председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин рассказал о хорошем урожае яблок и груш.
- В Чернухе после дождей пошли грибы! А какие яблоки и груши уродились! Просто загляденье, - признался спикер регионального парламента в своем телеграм-канале.