+18°
НовостиСпорт5 июля 2024 6:42

ФК «Пари НН» одержал победу над черногорским «Арсеналом» в товарищеском матче

Игра завершилась со счетом 1:0
ФК «Пари НН» одержал победу над черногорским «Арсеналом» в товарищеском матче. Фото: пресс-служба ФК «Пари НН».

ФК «Пари НН» обыграл черногорский «Арсенал» в товарищеском матче со счетом 1:0. Об этом сообщила пресс-служба нижегородского клуба.

Как отмечается, игра прошла в городе Златибор в Сербии. Первый тайм завершился со счетом 0:0. Во втором тайме на 54-й минуте нижегородским футболистам удалось забить гол. Отличился нападающий Зе Турбо. Противнику не удалость отыграться.

Следующий матч у нижегородской команды состоится с командой Нови-Пазар. Игра запланирована на 7 июля.

Ранее стало известно, что ФК «Пари НН» обыграл сербскую «Слободу» в товарищеском матче со счетом 2:1.