
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО.
Нижегородцам рассказали о влиянии недосыпа на здоровье волос. Об этом нижегородский трихолог Татьяна Варенова рассказала автору телеграм-канала «Бокал прессека» Алексею Никонову.
Согласно информации, Татьяна Варенова провела небольшой эксперимент, который доказал, что пациенты, страдающие от выпадения волос, ложились спать на час раньше и заметили улучшение самочувствия.
Никонов рассказал, что здоровый сон должен длиться 7-8 часов. Засыпать человек должен не более 15 минут, а в туалет вставать не более одного раза за ночь. Также, он уточнил, что идеального времени для пробуждения не существует – все зависит конкретно от человека и его режима.
Тем временем "КП - Оренбург" пишет, что клиентка отсудила у косметологии почти 100 тысяч рублей за неудачную подтяжку лица.