Boom metrics
НовостиСпорт26 апреля 2024 6:49

Сергей Юран: если не будет усиления, я извинюсь и уйду из «Пари НН»

Главный тренер «Пари НН» назвал обстоятельства, при которых он покинет клуб
Сергей Юран встретился с болельщиками "Пари НН" 25 апреля.

Сергей Юран встретился с болельщиками "Пари НН" 25 апреля.

Фото: Мария СОРОКИНА. Перейти в Фотобанк КП

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран озвучил условия, при которых он покинет клуб летом 2024 года. Тема обсуждалась на встрече руководства клуба с болельщиками 25 апреля. По словам наставника нижегородцев, на сегодняшний день в «Пари НН» травмированы несколько игроков, имеется ряд незакрытых позиций, а из играющих футболистов приходится «выжимать очень много».

- Я просто еще не озвучивал генеральному директору, но я доведу (работу) до конца и команду не то, что сохраню, а в десятке ее оставлю. Это будет (стоить) столько нервов и седины, ну ничего. Я скажу и губернатору: если не будет усиления, я извинюсь перед болельщиками, и я не останусь. Потому что я хочу еще пожить и детей воспитать, потому что это действительно колоссальные нервы, - сказал Сергей Юран.

Также он добавил, что у клуба есть своя программа по подготовке молодежи, но нужно прочно стоять на ногах, что является затратным.

Напомним, после серии из пяти поражений «Пари НН» занимает 10 строчку в таблице Российской Премьер-лиги. Состоявшийся 24 апреля домашний матч с «Локомотивом» завершился со счетом 2:3 в пользу гостей.