Boom metrics
НовостиОбщество5 апреля 2024 9:29

Маршрут А-99 до Новостригинского кладбища возобновит работу с 6 апреля

Интервал движения составит 15-20 минут
Маршрут А-99 до Новостригинского кладбища возобновит работу с 6 апреля.

Маршрут А-99 до Новостригинского кладбища возобновит работу с 6 апреля.

Фото: Ирина ШВЫРКАЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Нижнем Новгороде 6 апреля возобновит свою работу маршрут А-99, который будет курсировать между Новостригинским кладбищем и остановкой «Гнилицы». Об этом сообщает Центр развития транспортных систем Нижегородской области.

В настоящее время расписание автобуса на портале АСИП пока недоступно, но, как уверяют в ЦРТС, скоро оно появится в системе. Уже сейчас известно, что интервал движения составит 15-20 минут.

- В текущем сезоне маршрут будет работать по регулируемым тарифам в рамках государственного контракта, - подчеркнули в региональном ЦРТС.

Напомним, 3 апреля в центре Нижнего Новгорода начали замену трамвайных путей на городском кольце, из-за чего в районе улицы Пискунова изменилась схема движения.