+14°
НовостиСпорт30 марта 2024 18:06

Капитана ФК «Пари НН» удалили с поля во время игры с «Балтикой»

ФК «Пари НН» уступил «Балтике» в матче 22 тура Мир РПЛ
ФК «Пари НН» уступил «Балтике» в матче 22 тура Мир РПЛ. Фото: телеграм-канал ФК «Пари НН»

Капитана ФК «Пари Нижний Новгород» удалили с поля во время игры с «Балтикой». Матч 22 тура Мир РПЛ прошел в Калининграде 30 марта. ФК «Пари НН» уступил противнику со счетом 2:0. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Пари НН».

В первом тайме Марадишвили мог забить гол, но пробил мимо ворот. Нигматуллин спас команду после удара Фамейе. А Алекс Фернандес «зарядил» в перекладину.

Однако футболисты «Балтики» забили два гола подряд на исходе первого тайма.

Во втором тайме мог отличиться Боселли, но переиграть вратаря противников не получилось. На 85 минуте за серьезное нарушение правил был удален Кирилл Гоцук. Нижегородцы доигрывали матч вдесятером. В итоге ФК «Пари НН» уступил победу «Балтике». Хозяева выиграли со счетом 2:0.

Еще больше оперативных новостей смотрите в наших группах и подписывайтесь!