Boom metrics
НовостиОбщество16 февраля 2024 11:16

Елена Антонова станет главой нижегородского департамента экономразвития

До этого она четыре года в администрации города руководила направлением инвестиционной деятельности
Елена Антонова станет главой нижегородского департамента экономразвития. Фото: телеграм-канал Юрия Шалабаева.

Елена Антонова станет главой нижегородского департамента экономразвития. Фото: телеграм-канал Юрия Шалабаева.

Главой нижегородского департамента экономического развития и инвестиций станет Елена Антонова. Об этом сообщил мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

По словам главы города, Елена Антонова после окончания ВШЭ 14 лет проработала в банковской сфере, а семь лет назад стала работать в городском департаменте экономического развития. На новом посту Антоновой не придется вникать в рабочий процесс с нуля. Около четырех лет она была руководителем направления инвестиционной деятельности.

Мэр города подчеркнул, что перед департаментом стоит большое количество задачи, среди которых сопровождение инвестпроектов, развитие инвестиционной деятельности и т.д.

Юрий Шалабаев пожелал новому руководителю департамента удачи в рабочем процессе.