-8°
НовостиСпорт11 февраля 2024 17:16

Нижегородское «Торпедо» со счетом 3:4 уступило «Нефтехимику»

Клуб из Нижнекамска вырвал победу в овертайме
Нижегородское «Торпедо» со счетом 3:4 уступило «Нефтехимику». Фото: скриншот видео в группе ХК «Торпедо» во ВКонтакте

Нижегородский ХК «Торпедо» уступил «Нефтехимику» из Нижнекамска в овертайме. Игра в Нижнем Новгороде 11 февраля завершилась со счетом 3:4. Об этом сообщается на сайте «Торпедо».

В первом периоде нижегородским хоккеистам не удалось отправить шайбу в ворота соперника. А форвард «Нефтехимика» Андрей Белозёров смог заработать очко.

После перерыва получился более результативный игровой отрезок. В конце второго периода командам удалось забросить три шайбы за минуту. Андрей Белевич сравнял счет после передачи Владислава Фирстова из-за ворот, а Жан-Себастьен Ди вернул гостям лидерство. Однако Игорь Ларионов сравнял счет – 2:2.

В третьем периоде гости вышли вперед после гола Дмитрия Жукенова. Но Николай Коваленко дал достойный ответ, и на табло снова появились равные цифры – 3:3.

Игра перешла в овертайм. Судьбу матча решил бросок Кирилла Уракова. В четвертый раз «Торпедо» отыграться уже не смогли.

Теперь ХК «Торпедо» ждет выездная серия по маршруту Сочи - Санкт-Петербург - Москва.

Еще больше оперативных новостей смотрите в наших группах и подписывайтесь!