-1°
НовостиСпорт3 февраля 2024 8:32

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:2

Игра проходила во Дворце спорта «Нагорный»
Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:2. Фото: группа ХК «Торпедо» во «ВКонтакте».

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» проиграли московскому «Динамо» со счетом 1:2. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского клуба.

Согласно информации, игра проходила во Дворце спорта «Нагорный» 2 февраля. Первый период завершился со счетом 1:0 в пользу московского клуба. Шайбу забил Андрей Прибыльский. В третьем периоде нижегородцы смогли отыграться, шайбу забил Бобби Линч. По результатам трех периодов игра завершилась со счетом 1:1, однако было назначено дополнительное время.

В овертайме шайбу забил игрок «Динамо» Джордан Уил. Матч завершился со счетом 1:2 в пользу «Динамо».

Следующий матч у нижегородцев состоится с ХК «Севастополь» 4 февраля.