
Фото: Александр ВОЛОЖАНИН. Перейти в Фотобанк КП
Всем пострадавшим в результате повреждения теплосети на улице Славянской в Нижнем Новгороде оказали медицинскую помощь. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем телеграм-канале.
Согласно информации, 12 человек пострадали из-за аварии на теплосети. 10 человек уже осмотрели врачи и отпустили домой. Двое жителей остаются под присмотром медиков. Среди них, мужчина с заболеванием сердца и девочка, которая получила ожог ног. Состояние пострадавших оценивают, как удовлетворительное.
- Руководитель «Теплоэнерго» Илья Халтурин лично на связи со всеми пострадавшими. Необходимую помощь окажут всем, - добавил Глеб Никитин.
Кроме того, место повреждения уже локализовано. Сейчас проводят работы по восстановлению тепла в домах.
Напомним, коммунальная авария произошла в центре Нижнего Новгорода 16 января. Из-за прорыва трубы теплотрассы кипяток хлынул прямо на улицу под ноги прохожим.