
Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП
Судебные приставы ответят на вопросы нижегородцев об электронных сервисах во время прямой линии. Об этом сообщает ГУФССП России по Нижегородской области.
Согласно информации, прямая телефонная линия пройдет 5 декабря с 14:00 до 15:00 в Нижегородском областном информационном центре. Нижегородцам расскажут как можно погасить задолженность с помощью официальных источников службы, сервиса «Банк данных исполнительных производств», личного кабинета на Едином портале государственных услуг, функций (ЕПГУ), а также как уберечь себя от небезопасного посещения интернет-ресурсов.
Все желающие могут позвонить по телефону 8 (999) 141 03 36 и задать свой вопрос. Телефонную линию проведет начальник отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности ГУФССП России по Нижегородской области, старший лейтенант внутренней службы Олег Кодочигов.
Подобное мероприятие проводят для того, чтобы оказать правовую помочь нижегородцам, а также рассказать, как обратить к судебным приставам через портал «Госуслуги».