-14°
НовостиСпорт21 ноября 2023 9:40

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Барыс» в домашнем матче со счетом 4:2

Матч проходил в КРГ «Нагорный»
Нижегородское «Торпедо» обыграло «Барыс» в домашнем матче со счетом 4:2. Фото: группа ХК "Торпедо" во "ВКонтакте".

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл команду из Астаны «Барыс» в матче КХЛ со счетом 4:2. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Согласно информации, игра проходила в нижегородском КРГ «Нагорный». В первом периоде у нижегородцев шайбу забил Сергей Гончарук. В команде соперника отличился Аркадий Шестаков.

Во втором периоде в нижегородской команде шайбу забили Василий Атанасов, Максим Летунов и Владислав Фирстов. В третьем периоде в команде «Барыс» шайбу забил Рудольф Червени.

Следующий матч у ХК «Торпедо» пройдет 23 ноября. Соперником станет ХК «Динамо» из Москвы.

Еще больше оперативных новостей смотрите в наших группах и подписывайтесь!