-6°
НовостиСпорт10 ноября 2023 18:45

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Адмирал» в матче КХЛ

Игра прошла на стадионе «Фетисов-Арена» во Владивостоке
Нижегородское «Торпедо» обыграло «Адмирал» в матче КХЛ. Фото: пресс-служба ХК «Торпедо»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл команду «Адмирал» из Владивостока. Матч прошел 10 ноября. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской команды.

Согласно информации, игра проходила на стадионе «Фетисов-Арена» во Владивостоке и закончилась со счетом 3:0 в пользу команды «Торпедо».

Первую шайбу на четвертой минуте игры забил Максим Летунов. Во втором периоде шайбу забил нижегородский игрок Владислав Фирстов. Третью шайбу «Адмиралу» забил Николай Коваленко. Таким образом, игра завершилась со счетом 3:0.

- Не просто победа, а первая «сухая» победа в сезоне. Поздравляем команду и всех болельщиков, которые добрались за «Торпедо» на Дальний Восток, а также, несмотря на рабочее время, поддерживали ребят в Нижнем Новгороде и других городах, - добавила пресс-служба ХК «Торпедо».