НовостиСпорт9 ноября 2023 9:42

Нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1 обыграло «Витязь» на выезде

Николай Коваленко в этом матче оформил дубль
Игроки "Торпедо" Кирилл Воронин и Николай Коваленко.

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» со счетом 4:1 обыграла подмосковнй «Витязь» в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги 8 ноября, сообщает пресс-служба нижегородского клуба.

Уже на третьей минуте встречи нападающий нижегородцев Николай Коваленко открыл счет. По ходу игрового отрезка гости имели возможность увеличить свое преимущество, но шайба Сергея Гончарука угодила в штангу.

В начале второго периода гости реализовали численное преимущество. Шайбу забросил Максим Летунов, а голевую передачу на свое счет записал Коваленко. Еще один гол уже от Бобби Линча был отменен из-за положения вне игры. До перерыва 51-й номер «Торпедо» успел забросить свою вторую шайбу. Следом у хозяев льда отличился бывший торпедовец Владимир Галузин.

Еще одна шайба была отправлена в ворота «Витязя» в третьем периоде, отличился Кирилл Воронин.