Boom metrics
НовостиПроисшествия10 августа 2023 16:01

Девочку откинуло на 20 метров: Иномарка сбила ребенка и бабушку на пешеходном переходе в Нижегородской области

Иномарка сбила 8-летнюю девочку с бабушкой в Уренском районе 10 августа
На пешеходном переходе иномарка сбила 8-летнюю девочку с бабушкой.

На пешеходном переходе иномарка сбила 8-летнюю девочку с бабушкой.

Фото: ОПБДД УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.

Страшное ДТП произошло в Уренском районе Нижегородской области. Утром 10 августа на пешеходном переходе иномарка сбила 8-летнюю девочку с бабушкой. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

67-летний водитель автомобиля «Форд Куга» двигался по улице Юбилейной в поселке Арья. Он не пропустил ребенка с бабушкой, которые переходили дорогу по «зебре», и сбил их.

Водитель автомобиля «Форд Куга» двигался по улице Юбилейной в поселке Арья.

Водитель автомобиля «Форд Куга» двигался по улице Юбилейной в поселке Арья.

Фото: ОПБДД УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.

От резкого удара 8-летнюю девочку отбросило белее чем на 20 метров от пешеходного перехода. 60-летняя женщина упала на месте столкновения.

После этого водитель иномарки снес дорожный знак и наехал на автобусную остановку.

После этого водитель иномарки снес дорожный знак.

После этого водитель иномарки снес дорожный знак.

Фото: ОПБДД УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.

Как отмечают сотрудники УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области, водитель «Форда» в момент аварии был трезвым.

– Девочка находится в тяжелом состоянии. Водитель двигался с превышением скоростного режима, – добавляют в ведомстве.

Еще больше оперативных новостей смотрите в наших группах и подписывайтесь!

- вконтакте

- одноклассники

- телеграм-канал

- Канал в яндекс-дзен