Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество12 сентября 2022 15:18

Ремонт дороги на улице 50-летия Победы завершат в Нижнем Новгороде до 30 сентября

Работы на объекте уже ведутся

Ремонт дороги стартовал на улице 50-летия Победы в Московсом районе областного центра. Эта дорога соединяет площадь Героев и Сормовское шоссе. Как рассказали «КП-Нижний Новгород» в МКУ «ГУММиД», ремонт этой дороги должен завершиться до 30 сентября.

- На улице 50-летия Победы планируется замена покрытия проезжей части и тротуаров, установка бортовых и тротуарных камней. Будут установлены дорожные знаки и нанесена разметка, - добавили в учреждении.

Как сообщил корреспондент «Комсомолки» в настоящее время вдоль этой дороги демонтированы бортовые камни и технические тротуары, ведется подготовка к установке новых бортовых камней.

Напомним, что дорога на 50-летия победы вошла в перечень из семи объектов, которые отремонтируют в Нижнем Новгороде за счет сэкономленных на аукционах средств.