Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+7°
Boom metrics

Магазины Cropp и Reserved возобновили работу в Нижнем Новгороде

В скором времени их названия переименуют и заменят вывески

Магазины Cropp и Reserved возобновили работу в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили официальные представители нижегородского торгового центра «Фантастика» в социальных сетях.

- Отличный день сегодня, друзья! Магазины Reserved и Cropp открылись, - гласит подпись под постом в группе Вконтакте.

Также уточняется, что пока магазины работают под прежними вывесками, но уже скоро они поменяют названия. Так, например, Reserved будет переименуют в Re, Mohito – в M, а Sinsay – в «Син».

Кроме того, в ТЦ «Седьмое небо» в Нижнем Новгороде возобновили работу магазины House, Mohito и Sinsay.

Напомним, что был известен полный список магазинов зарубежных брендов, временно приостановивших свою работу в Нижнем Новгороде и России в целом в связи с конфликтом на Украине. К настоящему моменту — середине апреля — в этот перечень вошли десятки различных компаний.

Рассмотрим некоторые из крупнейших торговых центров Нижнего Новгорода отдельно. Наибольшее число магазинов оказалось закрылись в ТРК "Фантастика": Adidas, Puma, Reebok, Cropp, House, McDonald’s, Adidas kids, Mothercare, Tom Tailor, Helly Hansen, Pull&bear, Oysho, Bershka, H&M, OBI, Kiehl.

Ранее сообщалось, что огромные очереди выстроились днем в воскресенье, 20 марта, в магазин UNIQLO в Нижнем Новгороде. Такая ситуация сложилась в одном из магазинов города.

На видеозаписи видно, что люди выстроились в длинные очереди в магазине. В свою очередь, в комментариях один из пользователей социальной сети отметил, что сегодня был в этом магазине и там было все свободно.