Глеб Никитин возглавит делегацию Нижегородской области в ходе рабочего визита в Республику Беларусь. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.
Так, в четверг, 19 мая, пройдет 17-е заседание совета делового сотрудничества Республики Беларусь и Нижегородской области. Его проведут Глеб Никитин и заместитель премьер-министра Республики Беларусь Анатолий Сивак. В рамках мероприятия стороны подпишут двусторонние документы.
- Республика Беларусь – один из основных зарубежных партнеров Нижегородской области. Есть и огромный потенциал для развития. Это касается торговых взаимоотношений, укрепления связей между предприятиями, создания партнерских проектов, - уточнил Глеб Никитин.