Boom metrics
НовостиОбщество16 мая 2022 15:32

Глеб Никитин возглавит делегацию Нижегородской области в ходе рабочего визита в Республику Беларусь

По плану в рамках визита пройдет заседание совета делового сотрудничества Республики Беларусь и Нижегородской области

Глеб Никитин возглавит делегацию Нижегородской области в ходе рабочего визита в Республику Беларусь. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Так, в четверг, 19 мая, пройдет 17-е заседание совета делового сотрудничества Республики Беларусь и Нижегородской области. Его проведут Глеб Никитин и заместитель премьер-министра Республики Беларусь Анатолий Сивак. В рамках мероприятия стороны подпишут двусторонние документы.

- Республика Беларусь – один из основных зарубежных партнеров Нижегородской области. Есть и огромный потенциал для развития. Это касается торговых взаимоотношений, укрепления связей между предприятиями, создания партнерских проектов, - уточнил Глеб Никитин.