Нижегородские спекулянты стали торговать женскими прокладками через интернет-сервисы. Об этом сообщили в NewsRoom24 со ссылкой на одно такое объявление о продаже.
В общем и целом, объявлений о продаже товаров женской личной гигиены по Нижнему Новгороду уже больше сотни. Продают прокладки при этом не только упаковками, но и целыми коробками за 2500 рублей.
К слову, ранее жители Нижегородской области уже заявляли в сети, что в некоторых магазинах прилавки с предметами женской гигиены тоже стали пустеть. На местах оставались только самые дорогие товары этой категории. Некоторые покупатели видели тех, кто набирает целые тележки тампонов и прокладок.
Кроме того, магазины сети "Магнит" уже ввели ограничение на продажу средств женской гигиены: один покупатель может приобрести не более трёх упаковок товара.