Воскресный день 30 января в Нижнем Новгороде начался с лёгкого снега, слабого ветра и температуры воздуха в пределах от -9 до -10 градусов. Об этом сообщает сервис Яндекс.погода.
Днем на улице станет на пару градусов теплее и столбики термометров покажут от -8 до -7 градусов, однако ощущаться температура воздуха будет как -13 градусов. К вечеру температура воздуха станет ещё комфортнее и приблизится к отметке в -6 градусов. В течение всего дня обещают небольшой снег.
Влажность воздуха составит 89-90%, а атмосферное давление составит 741-743 миллиметра ртутного столба. В этот день в регионе ожидаются порывы юго-восточного ветра со скоростью до 3,3 метров в секунду.
На следующей рабочей неделе в городе продолжит идти снег, а температура воздуха не будет опускаться ниже -13 градусов.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:
* в группе Вконтакте
* в Одноклассниках
* в Фейсбуке
* в Инстаграм
* в твиттере
Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!