Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество13 ноября 2021 17:46

Круглосуточная уборка снега идёт в Ленинском районе

Задействованы 65 дорожных рабочих и 33 единицы техники
Круглосуточная уборка снега идёт в Ленинском районе

Круглосуточная уборка снега идёт в Ленинском районе

Фото: Пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Улицы Ленинского района Нижнего Новгорода чистят от снега круглосуточно. Для этого задействовали 65 дорожных рабочих и 33 единицы техники задействованы, о чём сообщил глава Ленинского района Александр Кулагин.

Он также отметил, что площадь Комсомольскую, бульвар Заречный, улицы Дачную и Молитовскую чистили от снега в ночь с 12 на 13 ноября, после мощного снегопада.

– С утра дорожные службы очистили от снега дороги в посёлке Дачный, тротуары на улицах Героя Самочкина, Премудрова, Кировской, Снежной, Дачной, переулке Вайгач, а также пешеходные дорожки на общественных пространствах, – конкретизировал Кулагин.

И добавил, что очищены и обработаны противогололедными материалами тротуары и дороги улиц Шлиссельбургской, 24, Дачной, 33, Космонавта Комарова, Радио, Обводной, проспект Ленина, 45/1, 47, 49/2, бульвар Заречный и другие.

– Особое внимание уделяется местам с высокой проходимостью или скоплением людей: подходам к пешеходным переходам и остановочным павильонам, – резюмировал глава Ленинского района.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:

* в группе Вконтакте

* в Одноклассниках

* в Фейсбуке

* в Инстаграм

* в твиттере

Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!