
Дворовые территории около шести многоквартирных жилых домов благоустроят в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. На эти цели направят 6,4 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Работы проведут за счет сэкономленных средств по программе «Формирование комфортной городской среды».
В настоящее время известно, что под благоустройство выбраны следующие территории: улица Львовской (№ 10, 12); улица Героя Васильева (№15); проспект Ильича (№ 36, 38А, 43). Согласно проекту, там приведут в нормативное состояние дорожное покрытие проездов и тротуаров, обустроят парковки и площадки для сбора мусора, также во дворах будут установлены лавочки и урны.
- Подрядчик уже приступил к работам во дворе домов №36 и №38А по проспекту Ильича, - уточнили в администрации Автозаводского района.
Напомним, что ранее в 2021 году по программе «Формирование комфортной городской среды» на Автозаводе благоустроили придомовую территорию дома 1А по улице Красноуральская.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:
* в группе Вконтакте
* в Одноклассниках
* в Фейсбуке
* в Инстаграм
* в твиттере
Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!