Нижегородский аквапарк "Океанис", который в данный момент строится на проспекта Гагарина в Советском районе, откроется в начале 2022 года. Единовременно с ним заработает спортклуб Okeanis fitness. Отмечено также, что термальная зона для вип-посетителей представляет единую систему с аквапарком. Об этом рассказали в Gipernn со ссылкой на отдел продаж МФК "Океанис".
За 40 800 рублей членство в фитнес-центре можно приобрести до конца октября этого года. Это цена со скидкой 40%. Годовой абонемент включает в себя безлимитное посещение бассейна, двухэтажного spa-центра, площадь которого 5 тысяч "квадратов", тренажёрного зала и других зон МФК. Базовая карта без услуг термального комплекса стоит 28 800 рублей в год.
— Термальная зона и аквапарк — это единая коммуникация. Сейчас их открытие намечено на первый квартал 2022 года, если спортзал получится открыть раньше, мы сообщим об этом, — заверил менеджер "Океаниса".
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:
* в группе Вконтакте
* в Одноклассниках
* в Фейсбуке
* в Инстаграм
* в твиттере
Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!