Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество11 сентября 2021 13:42

Сельскохозяйственные ярмарки работают в Нижнем Новгороде 11-12 сентября

Их посетили Андрей Саносян и Николай Денисов
Сельскохозяйственные ярмарки работают в Нижнем Новгороде 11-12 сентября

Сельскохозяйственные ярмарки работают в Нижнем Новгороде 11-12 сентября

Фото: Пресс-служба правительства Нижегородской области

Сельскохозяйственные ярмарки работают в Нижнем Новгороде прямо сегодня, 11 сентября, и продолжат свою работу завтра. Их посетили замгубернатора Нижегородской области Андрей Саносян и министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов региона Николай Денисов.

Ярмарки находятся на площади Комсомольской и на улице Сергея Акимова, возле дома № 50. На них свою продукцию представило свыше 40 предприятий из разных уголков Нижегородского региона: на прилавках жители найдут фрукты, овощи, молочную и мясную продукции, чай, мёд и многое другое.

Сельскохозяйственные ярмарки будут работать с 09:00 до 18:00 12 сентября в том числе.

– Формат ярмарки выходного дня интересен как для сельхозпроизводителей, так и для нижегородцев. Для предприятий это новая сбытовая площадка, а для жителей – возможность приобрести продукцию напрямую, что зачастую намного выгоднее в финансовом плане, – отметил Андрей Саносян. – Планируем активно развивать это направление. Сейчас прорабатываем варианты новых площадок под ярмарки в Сормовском и Автозаводском районах.

Замгубернатора также подчеркнул, что продукция нижегородских производителей держит высокую планку качества. Она должна быть доступна жителям региона, поэтому важно сделать работу таких ярмарок регулярной.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:

* в группе Вконтакте

* в Одноклассниках

* в Фейсбуке

* в Инстаграм

* в твиттере

Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!