На участке федеральной трассы М-7 «Волга» с 341 по 365 километр в Володарском районе введут новую схему движения. Порядок проезда изменится в связи с плановым ремонтом. Об этом сообщает ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород.
Дорожники будут работать постепенно, чтобы минимизировать неудобства для автомобилистов. Так, ремонт будет проводиться на участках от одного до трёх километров.
В местах производства работ будет сужена проезжая часть и ограничена скорость до 50 километров в час. А в населенных пунктах максимальная скорость транспорта не должна будет превышать и 40 километров в час.
Нижегородских водителей просят с пониманием относиться к временным неудобствам и заранее планировать свой маршрут. Также автомобилистов просят быть внимательными и следовать установленной схеме движения в границах ремонтных работ.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:
* в группе Вконтакте
* в Одноклассниках
* в Фейсбуке
* в Инстаграм
* в твиттере
Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!