Светлана Киреева уходит с поста руководителя управления по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода. Об этом «Комсомолке» сообщили в мэрии.
«24 февраля ее последний рабочий день. Исполнять обязанности руководителя будет заместитель начальника управления Елена Аккуратова», - прокомментировали в администрации города.
Светлана Киреева написала заявление на увольнение по собственному желанию. О причинах такого решения не сообщается.
Стоит отметить, что в должности начальника пресс-службы мэрии Нижнего Новгорода Светлана проработала чуть больше двух месяцев. Она была принята на эту работу 17 декабря 2020 года.