Boom metrics
НовостиОбщество24 февраля 2021 12:46

Светлана Киреева покидает пост руководителя пресс-службы администрации Нижнего Новгорода

Исполнять ее обязанности будет ее заместитель Елена Аккуратова
Валерия МУРОМЦЕВА

Светлана Киреева уходит с поста руководителя управления по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода. Об этом «Комсомолке» сообщили в мэрии.

«24 февраля ее последний рабочий день. Исполнять обязанности руководителя будет заместитель начальника управления Елена Аккуратова», - прокомментировали в администрации города.

Светлана Киреева написала заявление на увольнение по собственному желанию. О причинах такого решения не сообщается.

Стоит отметить, что в должности начальника пресс-службы мэрии Нижнего Новгорода Светлана проработала чуть больше двух месяцев. Она была принята на эту работу 17 декабря 2020 года.