Глава региона исполнит мечту нижегородской девочки в рамках Всероссийского проекта «Елка желаний»
Фото: Пресс-служба правительства Нижегородской области
Мечту юной Алии Зайнетдиновой из Дзержинска исполнит губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. 5 января 2021 года девочка со своей мамой впервые посетит Москву. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства.
Известно, что департамент внешних связей уже разработал программу поездки 14-летней нижегородки.
- Алия всегда хотела побывать на Красной площади, посмотреть на удивительную архитектуру Москвы. Вместе с мамой девочка также совершит обзорную автобусную экскурсию и сможет побывать на одном из столичных катков, - поделился глава региона.
Накануне девочке также приобрели новые коньки и отдали их на заточку. По словам губернатора, нет ничего лучше, чем видеть счастливые глаза ребёнка.
- Такие желания обязательно нужно исполнять, в особенности, если семья находится в трудных финансовых условиях и не может самостоятельно исполнить мечту детей, - подчеркнул Глеб Никитин.
Напомним, что губернатор принял участие во Всероссийском проекте «Елка желаний» 22 декабря в Москве. Он снял с новогодней ёлки две открытки-пожелания детей из Нижегородской области.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:
* в группе Вконтакте
* в Одноклассниках
* в Фейсбуке
* в Инстаграм
* в твиттере
Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!