
Фото: СОЦСЕТИ.
Невероятно! Только вчера мы поведали продолжение истории Сергея Власова и потерявшихся хаски, которые посменно отработали с ним в маршрутке №24 несколько дней. Тогда мы задались вопросом: какое совпадение — обе собаки, угодившие к Сергею в автобус, были одной породы хаски. И завершатся ли события, когда Сергей отыскал хозяина второго пса?
История с участием Сергея Власова пока не получила продолжения, но вот очередной потерянный пёс всё-таки объявился! Принадлежит он к той же любимой многими породе.
Сегодня в нижегородских группах ВКонтакте появилась публикация. В ней сказано, что хаски-мальчик замечен разгуливающим в районе Карповской церкви. Судя по ошейнику и тому, как легко он дался в руки людям, пёс вероятнее всего домашний. В посте говорится, что за ним присматривали дети. Больше никаких деталей случившегося не известно.
Автор публикации ищет хозяев животного или добрые руки, готовые его приютить. "Помогите распространить" — написано в заключение.
— В 24 маршрутку его! — тут же оставила комментарий Татьяна Арансон в сообществе "Нижний Новгород".
— Сезон брошенных хаски открыли в нижнем?! — аналогично нам удивляется пользователь под ником Ra Mann.
За продолжением этой истории мы постараемся проследить.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:
* в группе Вконтакте
* в Одноклассниках
* в Фейсбуке
* в Инстаграм
* в твиттере
Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!