В подъезде жилого дома в Ленинском районе Нижнего Новгорода обрушился потолок. Как говорят жильцы, приступать к ремонту обвалившегося участка никто не спешит. Вчера в социальных сетях появилось видео, снятое одной из жительниц злополучного подъезда, с кадрами с места происшествия.
На нём мы видим лестничную площадку, усыпанную белыми обломками потолка и пылью от побелки, а над ними — тот самый повреждённый до основания потолок. Голос за кадром уточняет адрес — это улица Гвоздильная, дом № 12. А кроме того, женщина говорит, что всего за несколько минут до обвала в подъезд выходил ребёнок. Происшествие могло принести с собой не только ущерб, но и пострадавших.
— Никакого толка, никто не приходит, — продолжает говорить проживающая по адресу женщина.
В комментариях пользователь заметил, что дом очевидно ветхий и ремонтировать повреждение вряд ли кто-то будет. Вероятно, проблему устранять придётся жильцам самим.
Но официальных данных на этот счёт пока нет. О дальнейшей судьбе потолка ничего не известно.
ВИДЕО: Нижний Новгород. Без цензуры
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:
* в группе Вконтакте
* в Одноклассниках
* в Фейсбуке
* в Инстаграм
* в твиттере
Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!