
Фото: Яндекс.Пробки.
Нижний Новгород встал в 6-бальные пробки утром в понедельник, 14 сентября. Заторы возникли почти на всех основных городских магистралях.
По данным сайта «Яндекс. Пробки», заторы были зафиксированы на Московском, Сормовском и Казанском шоссе. Высокая загруженность дорог была отмечена на проспекте Гагарина, проспекте Ленина, улице Ванеева, площади Свободы, площади Горького, улице Варварская.
В заречной части Нижнего Новгорода самые крупные заторы образовались на улице Коминтерна, проспекте Героев, Бурнаковском проезде, а также на улицах Акимова и Федосеенко.
Бордовый уровень пробок был отмечен на въезде в Нижний Новгород со стороны Ольгино, где в настоящее время проходит строительство новой дорожной развязки. Для движения там открыты только две полосы из четырех.
Напомним, сегодня трудный день не только для автомобилистов, но и для пассажиров общественного транспорта. Сразу несколько автобусов с сегодняшнего дня начинают ездить по новым маршрутам. Среди них А-8, А-12, А-35, А-45, А-65, Т-45, Т-65, Т-76, Т-94, их движение теперь организовано по улице Торфяной, улице Травяной, улице Федосеенко. Это связано с перекрытием движения транспорта по улице Циолковского.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам!
Вы можете написать нам в личные сообщения группы ВКонтакте или на почту kpnn@phkp.ru.