Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
-1°
Boom metrics
НовостиОбщество20 октября 2019 8:15

Заместитель губернатора Андрей Гнеушев проведет личный прием нижегородцев

Записаться на прием можно до 29 октября

С 10:00 6 ноября приемная граждан губернатора и правительства Нижегородской области проведет прием жителей города и области. На вопросы нижегородцев ответит заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев. Прием граждан состоится в кабинете № 12 в доме № 2 на улице Костина. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Напомним, в правительстве Нижегородской области Андрей Гнеушев курирует реализацию государственной политики в социальной и жилищной сферах, совершенствование мер поддержки семьи и пожилых граждан, развитие социального жилищного строительства на территории Нижегородской области, управление и распоряжение региональным жилищным фондом.

Чтобы записаться на прием, необходимо обратиться в приемную граждан по адресу улица Костина, дом 2, кабинет № 22. Также необходимо предоставить копии документов по рассматриваемым вопросам. При себе необходимо иметь паспорт. Приемная работает с 9:00 до 18:00. Справочную информацию можно получить по телефону 439 04 98, 430 96 39. Запись на прием прекращается за пять рабочих дней до его проведения.