Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество23 августа 2019 8:35

Регистрационно-экзаменационный отдел на Стрелке в Нижнем Новгороде будет закрыт 26 августа

Прием граждан будет проходить в филиалах ГИБДД

Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел (РЭО) ГИБДД, который расположен а улице Стрелка, дом №4Б, будет закрыт 26 августа. Об этом сообщили в отделе по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Закрыт отдел будет только один день. Связано это с отключением электроэнергии в здании ГИБДД.

- В понедельник, 26 августа, на Стрелке не будет приема граждан по обмену и выдачи водительских удостоверений. Регистрация транспорта в павильоне на улице Самаркандской будет осуществляться по графику, - уточнили в ГИБДД по Нижегородской области.

Прием граждан будет проходить в филиалах, расположенных по адресам: улица Шатковская, дом№ 2 «а» и улица Кирова, дом№ 33.

Напомним, ГИБДД опубликовала карту с камерами на дорогах Нижегородской области. В интерактивном разделе собрана вся информация об автоматических средствах фотовидеофиксации и их местонахождении в каждом уголке региона. Для этого нужно зайти в раздел «Комплексы фотовидеофиксации на дорогах» на сайте ГИБДД и выбрать нужный субъект, после чего на интерактивной карте найти интересующий населенный пункт.