Во вторник, 16 июля 2019 года, на стадионе «Нижний Новгород» состоится концерт певицы Светланы Лободы. В связи с этим будет продлена работа метрополитена и общественного транспорта. Зрителей развезут на автобусах.
Как сообщили в департаменте транспорта администрации Нижнего Новгорода, станции метро будут работать до 0:30 17 июля. До этого же времени продлится и работа автобусов.
Так, нижегородцы смогут уехать от остановки «Микрорайон Седьмое небо» на маршрутках №№ А-41, А-52, А-57, А-66 и А-69, а от улицы Долгополова - №№ А-26, А-43, А-61.
Напомним, это будет первый и единственный стадионный концерт Лободы в Нижнем Новгороде. Певица выйдет на сцену арены, построенной в преддверии Чемпионата мира по футболу, в 20:00. Стоимость билетов - от 1 500 до 12 000 рублей.