2018-11-18T17:04:26+03:00

ФК "Нижний Новгород" обыграл "Тамбов" в домашнем матче

Встреча прошла в столице Приволжья 18 ноября

ФК "Нижний Новгород" одержал победу над "Тамбовом" в матче 18 ноября. Встреча на новом стадионе на Стрелке завершилась со счетом 1:0, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

На 26 минуте первого тайма отличился Игнатович - 1:0. С этим счетом команды ушла на перерыв.

Второй тайм был богат на желтые карточки. На 46 минуте ее получил тамбовский игрок Шляков, на 51 минуте - его товарищ по команде Горбатюк. А через пару минут желтую карточку вручили игроку ФК "НН" Хрипкову. Следом предупреждение досталось Игнатовичу и сразу - Себаи из "Тамбова". На 68 минуте предупреждение получил Скворцов, а на 88 минуте - Морозов.

В добавленное время ни одна команда отличиться не смогла. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Напомним, 17 ноября БК "Нижний Новгород" проиграл УНИКСу, прервав серию из трех побед. За 40 игровых минут "Нижний" допустил 19 потерь.