Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество12 ноября 2018 14:00

«Теплоэнерго» планирует в два раза снизить аварийность на теплосетях к 2021 году

Совет директоров предприятия одобрил проект стратегического развития компании

К 2021 году АО «Теплоэнерго» планирует в два раза снизить аварийность на сетях теплоснабжения. Об этом стало известно в ходе очередного заседания совета директоров компании.

- Основная задача, которую мы определили для себя - это повышение качества теплоснабжения и горячего водоснабжения за счет роста объемов ремонта сетей, модернизации и автоматизации котельных, повышения эффективности внутри предприятия, - заявил генеральный директор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин. - «Теплоэнерго» намерено добиться двукратного снижения аварийности на сетях.

По итогам обсуждения члены совета директоров одобрили проект стратегического плана развития АО «Теплоэнерго» на 2019-2021 годы.

- Документ сделан хорошо, кропотливо, внятно, - подытожил член совета директоров, представитель Общественной палаты Павел Пашинин. - В целом мы одобрили в качестве проекта данный документ, но в течение месяца сформулируем итоговый вариант. Для этого нам необходимо выслушать все предложения, скомпилировать общую позицию по каждому пункту, чтобы окончательно оформить стратегию.