Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+18°
Boom metrics
НовостиПроисшествия1 августа 2018 10:21

В Дальнеконстантиновском районе при столкновении с иномаркой погиб 63-летний водитель «Оки»

В Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области столкнулись отечественная легковушка и иномарка. Об этом сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Трагедия произошла 31 июля 2018 года в 10 часов утра на втором километре автодороги Кужутки – Мирша – Наченье. 63-летний мужчина за рулем автомобиля марки ВАЗ 11113 («Ока») не справился с управлением и въехал в «Датсун».

Водитель отечественного автомобиля погиб на месте происшествия. Женщина, которая была за рулем иномарки, попала в больницу с переломами и сотрясением мозга.

Напомним, в тот же день в 13:00 на улице Родионова около торгового центра «Фантастика» произошла массовая авария. Водитель «Газели» при повороте налево не предоставил преимущество в движении и въехал в «Тойоту», а затем в «Хендай». По словам очевидцев аварии, удар был настолько сильный, что у «Газели» отлетела дверь, через которую пассажиры попадают в салон. В результате пострадали четыре человека: их всех госпитализировали с места ДТП.