Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+19°
Boom metrics
НовостиЗвезды9 марта 2018 10:57

Фильм "Я худею", снятый в Нижнем Новгороде, вышел на широкие экраны

Главную роль в фильме сыграла Александра Бортич
Авторы (2):
Анна СТЕПАНОВА
Анна СТЕПАНОВА

В Международный женский день в российский прокат вышла комедия с Александрой Бортич "Я худею". Особый интерес фильм вызвал у нижегородцев - ведь "Я худею" снимали в нашем городе. На экранах появляется и улица Варварская, и площадь Минина и Пожарского, а также набережнаю Федоровского с Волги.

Фильм "Я худею" посвящен истории девушки Ани (роль исполняет Александра Бортич), которая больше всего в мире любит своего парня Женю (актер Роман Курцын) и вкусно поесть. Но молодой человек Ани придерживается ЗОЖ и решает расстаться с располневшей женщиной. После этого Аня объявляет войну лишнему весу. Лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову досталась роль отца главной героини.

Кстати, ради создания образа Ани актрисе Александре Бортич пришлось набрать 20 кг лишнего веса и избавиться от них в процессе съемок!

Отметим, что Нижний Новгород пользуется особенной любовью у режиссеров – только за последние несколько лет в столице Поволжья сняли два сериала – «Метод» и «Легавую», а также комедию «Выпускной».