Boom metrics
НовостиОбщество6 марта 2018 10:40

Предложения по маршрутной сети Нижнего Новгорода будут принимать в соцсети «ВКонтакте»

Кроме того, будет работать горячая телефонная линия
Лилия ТЕМНОВА

Глава города Нижнего Новгорода Владимир Панов заявил о старте сбора от нижегородцев предложений по усовершенствованию маршрутной сети города. Об этом стало известно 6 марта 2018 года в ходе пресс-конференции, посвященной проблемам и перспективам внедрения комплексной транспортной схемы в Нижнем Новгороде.

- С сегодняшнего дня в соцсети «ВКонтакте» создана и начинает действовать группа «Общественный транспорт Нижнего Новгорода», где будут приниматься все предложения нижегородцев, которые касаются развития городского общественного транспорта, - сообщил Владимир Панов.

Кроме того, начинает работу горячая телефонная линия на эту же тему. Предложения будут приниматься по телефонам: 430-40-40, 439-18-29, 411-93-70.

И группа, и телефонная линия будут работать в течение одного месяца. Затем все обращения будут систематизированы и переданы разработчикам КТС.