Boom metrics
НовостиОбщество1 августа 2017 4:29

Проект планировки территории парка в Дзержинске направят на доработку

Парк должен стать в первую очередь комфортным общественным пространством
Лилия ТЕМНОВА

Проект планировки территории парка в Дзержинске направлен на доработку – соответствующие выводы были сделаны в ходе заседания городской комиссии по подготовке правил землепользования и застройки. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Напомним, ранее на расширенном совещании по вопросу развития территории городского парка его будущее обсуждали представители общественности и власти. Как отметил глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров, парк должен развиваться в первую очередь как общественное пространство.

- Там должны быть хорошие дорожки для велосипедистов и для прогулок, должны быть небольшие зоны отдыха. Парк должен быть нормально освещен, чтобы там не страшно было ходить родителям с детьми, - заявил Виктор Нестеров.

Напомним, публичные слушания по документации по планировке территории парка состоялись 26 июня.