Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество20 сентября 2014 16:02

Посетить зоопарк «Лимпопо» теперь можно вдвое дешевле

А в День рождения – бесплатно
Источник:kp.ru

По многочисленным просьбам нижегородцев зоопарк «Лимпопо» изменил правила посещения: с 20 сентября все желающие могут купить билет как на одну, так и на обе территории зоопарка.

- При первом варианте стоимость билетов для посетителей получается практически в два раза ниже, чем при втором, - сообщил директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин. - Также мы ввели новую льготу: теперь именинники в День рождения могут побывать в зоопарке абсолютно бесплатно при предъявлении документов.

При посещении одной половины зоопарка стоимость взрослого билета составит 200 рублей, льготного (для детей 3-14 лет, пенсионеров, инвалидов III группы) – 100 рублей. Цена билетов на посещение обеих площадок зоопарка остается прежней: для взрослых - 350 рублей, для льготников – 150 рублей.

При этом пенсионеры старше 70 лет, как и раньше, смогут посещать обе площадки «Лимпопо» за 1 рубль, а для детей до 3 лет, детей из многодетных семей, инвалидов I и II групп, солдат-срочников, ветеранов Великой Отечественной войны и именинников в День рождения вход в зоопарк будет бесплатным.