Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+17°
Boom metrics
24 января 2018 8:18

Конкурс «Накорми голодного студента!»

25 января, в четверг, в 13.00 специально к Дню студентов, в пресс-центре «Комсомольской правды» в конкурсе примут участие 3 студенческие команды из ННГУ, НГСХА и НГЛУ, а также представители ректората.
Источник:kp.ru

Известно, что активная студенческая жизнь, большие нагрузки в вузе не дают возможности студентам правильно, вовремя и вкусно питаться. Поэтому любимой и порой единственной едой становятся бутерброды. В пресс-центре студенческие команды посоревнуются в конкурсе на приготовление оригинальных бутербродов (причем выбор продуктов для бутербродов будет осуществляться в прямом смысле «вслепую») и в конкурсах на их быстрое «поедание»:

За приготовлением бутербродов будет следить и давать комментарии председатель Нижегородской ассоциации диетологов и нутрициологов Поляшова Алла Сергеевна. Может ли быть бутерброд не только вкусным, но и полезным, узнаем от нее. Врач-диетолог – будет принимать участие в судействе конкурса, а заодно даст оценку питательности и калорийности приготовленных блюд.

В судейскую коллегию также войдут представители ректората, которые расскажут истории о том, из чего состоял рацион студента, когда они учились, забавные истории того времени, а заодно поздравят студентов с их Днем.