
Фото: СУ СКР по Нижегородской области.
Калининградца обвиняют в жестоком убийстве мужчины и женщины в Нижнем Новгороде. Следователи установили, что в августе 2025 года обвиняемый и его жертвы находились в квартире одного из домов на улице Раевского. Произошла ссора, в ходе которой злоумышленник ранил в шею обоих оппонентов. Чтобы скрыть следы преступления он отчленил головы, разрубил тела и спрятал их в гаражах, а затем скрылся.
- В ходе грамотно проведенных розыскных мероприятий следователи совместно с оперативниками установили личность подозреваемого и провели его задержание, - сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Подозреваемым оказался 41-летний ранее судимый уроженец Калининграда. Ему предъявлено обвинение по статье «Убийство двух лиц». Решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается. Следователи выясняют обстоятельства этого чудовищного убийства и собирают по нему доказательства.
Ранее сообщалось о жестокой расправе над двумя пенсионерами в Сарове. В одной из квартир были найдены убитыми 78-летний мужчина и 77-летняя женщина. У пенсионерки отрезана голова, а по всей квартире были следы крови. В случившемся обвиняют 29-летнего местного жителя.